Auflistung aller Schülerprinzen seit 1974




Jahr                                    Name                                                                Bezirk- und Diözensanebene   

2024                                          Cäcilia Aistermann                                                    Bezirksschülerprinzessin 

2023                                          Nolte, Felix

2020                                          Nübel, Jessica

2019                                          Klein, Katharina

2018                                          Müller, Max

2017                                          Nübel, Lukas                                                               2. Bezirksschülerprinz & Diözesanschülerprinz

2016                                          Aldejohann, Tom
2015                                          Merschjohann, Mathis                                               2. Bezirksschülerprinz

2014                                          Kersting, Pia                                                                Bezirksschülerprinzessin

2013                                          Horenkamp, Marcel
2012                                          Henrichsmeier, Jan
2011                                          Greitens, Alexander
2010                                          Mielemeier, Julian                                                       2. Bezirksschülerprinz & Diözesanschülerprinz

2009                                          Zitzke, Daniel
2008                                          Zitzke, Lisa
2007                                          Zitzke, Stephanie
2006                                          Relard, Maximilian
2005                                          Kückmann, Frederik
2004                                          Ewers, Oliver
2003                                          Beyer, Dominik
2002                                          Grossert, Sebastian
2001                                          Rodehutskors, Andreas                                                Bezirksschülerprinz

2000                                          Rodehutscord, Ina
1999                                          Peitz, Ramona
1998                                          Zitzke, Florian
1997                                          Meier, Manuel
1996                                          Schmidt, Michael
1995                                          Sandbothe, Benjamin
1994                                          Bröckling, Oliver
1993                                          Gehle, Thomas
1992                                          Gellermann, Markus
1991                                          Schmitfranz, Thorsten
1990                                          Gellermann, Kathrin
1989                                          Gellermann, Johannes
1988                                          Sander, Manuela
1987                                          Rennerich, Jutta
1986                                          Westerwinter, Bruno
1985                                          Mandalka, Marion
1984                                          Bröckling, Frank
1983                                          Thorwesten, Harald
1982                                          Gerdes, Jürgen
1981                                          Bathe, Franz-Josef
1980                                          Kamp, Heinz
1979                                          Bauschke, Andreas
1978                                          Rodehutscord, Manfred
1977                                          Zitzke, Bernhard
1976                                          Kipshagen, Peter
1975                                          Kamp, Hans-Martin
1974                                          Peters, Bruno






Auflistung aller Jugendprinzen seit 1967





Jahr                                                                Name                                                Bezirk- und Diözensanebene

2024                                                               Max Müller

2023                                                               Nolte, Florian
2020                                                               Straka Emden, Henri
2019                                                               Meiwes, Hendrik
2018                                                               Schiermeyer, Daniel
2017                                                               Horenkamp, Marcel
2016                                                               Rodehutscord, Sandra
2015                                                               Zitzke, Lea
2014                                                               Weisgut, Martin                                   2. Bezirksprinz & 6. Diözesanprinz

2013                                                               Biermeier, Dominik
2012                                                               Maciejewski, Sebastian
2011                                                               Heuer, Hendrik
2010                                                               Rodehutscord, Sandra
2009                                                               Zitzke, Stephanie
2008                                                               Deichsel, Sarah
2007                                                               Relard, Maximilian
2006                                                               Rekemeier, Nicole
2005                                                               Meier, Daniel
2004                                                               Ruppel, Jürgen
2003                                                               Westhoff, Daniel
2002                                                               Zitzke, Florian
2001                                                               Meier, Manuel
2000                                                               Regenhard, Dirk
1999                                                               Gehle, Thomas
1998                                                               Bröckling, Oliver
1997                                                               Bröckling, Christian
1996                                                               Schmidtfranz, Markus
1995                                                               Schmidtfranz, Thorsten
1994                                                               Gellermann, Johannes
1993                                                               Kühnel, Diana
1992                                                               Fortmeier, Stefan
1991                                                               Gellermann, Kathrin
1990                                                               Rennerich, Jutta
1989                                                               Rennerich, Dirk
1988                                                               Zitzke, Thorsten
1987                                                               Deichsel, Michael
1986                                                               Henrichsmeier, Ingo
1985                                                               Becker, Bernd
1984                                                               Brinkschröder, Ulrike
1983                                                               Fortmeier, Martin
1982                                                               Pöhler, Ralf-Heinrich
1981                                                               Sander, Maria
1980                                                               Harnisch, Reinhold
1979                                                               Sander, Theresia Bezirksprinzessin & Diözesanprinzessin

1978                                                               Kipshagen, Ulrich Bezirksprinz

1977                                                               Meier, Theo
1976                                                               Brauckmann, Reinhold
1975                                                               Fortmeier, Friedhelm
1974                                                               Henkenmeier, Hubertus
1973                                                               Hunke, Rudolf
1972                                                               Hunke, Meinolf
1971                                                               Förster, Robert
1970                                                               Rennerich, Manfred
1969                                                               Lammert, Ulrich
1968                                                               Radix, Günther
1967                                                               Schiermeier, Hans



© 2024 St.Hubertus Hövelhof